Четверг, 28.03.2024, 21:56:56
Приветствую Вас Гость | RSS | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск
Меню сайта

Друзья Сайта
Dr.Wares- Лучшее для Мегалайнеров
MegaOnline.Kz

Мультимания.Net


Новые темы и сообщения на форуме
Фото Джетыгаринцев (ответов = 2182) {Прочее}[LeON">jaiwheeestiB]
Фото Джетыгары (ответов = 73) {Прочее}[LeON">Darylcoola]
Каста: Влади, Хамиль, Шим (ответов = 45) {Рэп России}[Donor">LatashaSABY]
Мирный-Все должно быть по друг... (ответов = 24) {Альбомы}[ЯрИтИк">Ellwheede]
Зарабатываем.... (ответов = 19) {Ваша Реклама}[Donor">Ellwheede]
Ваши любимые стихи (ответов = 26) {Стихи}[ZORAGY">Ellwheede]
Делимся стихами знаменитых пис... (ответов = 29) {Стихи}[LeON">Ellwheede]
Light Stuff Rec. - А чё бы нет... (ответов = 5) {Альбомы}[1nak">Ellwheede]
KA2 - Треки (ответов = 55) {Рэп Казахстана}[KA2">Ellwheede]
Stratego is a board game for t... (ответов = 7) {Альбомы}[phemethepeBib">Ellwheede]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп зарубежья » Onyx
Onyx
DonorДата: Суббота, 15.03.2008, 02:13:21 | 1 Сообщение для этой теме
Джетыгаринец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Зарегистрировался 15.03.2008
В 01:10:09
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В 1989 году группа Onyx сформировались в Куинсе (который ещё называют Суицид Куинс, из-за многочисленных самоубийств в этом районе), Нью-Йорк. Состав группы был таким: Fredro Starr, Sonee Seeza (тогда известный под именем Suave), и Big DS. Они были новой революцией в рэп музыке. Onyx не признавали ни цензуры, ни критики в их сторону. Им было абсолютно на всё это плевать. Выросшие в гетто, они рассказывали не придуманные истории из этой самой жизни в гетто. Их музыка была столь же агрессивна, как и их жизнь.

А началось всё с того, что Onyx решают сделать несколько демо записей для лидера группы Run D.M.C. Джем Мастер Джея, но им мешала одна маленькая проблема. В это время Big DS и Sonee Seeza были в заключении. Тогда Fredro Starr позвонил своему кузену по имени Sticky Fingaz, который тогда работал в парикмахерской. Sticky Fingaz совместно с Fredro Starr делают демо запись, чтобы дать её Джем Мастер Джею. После прослушивания плёнки на "Def Jam", у Onyx спросили в первую очередь: "Где этот парень с низким раздражительным голосом?". Конечно, они имели в виду косоглазого, немного безумного, Стики Фингаса. После чего они выпускают свой первый сингл на "Profile Records", под названием "Ah, And We Do It Like This".

После выхода сингла "Throw Ya Gunz" Onyx подписывает контракт с "Def Jam" на выпуск EP (мини альбом). Сингл стал таким хитом, что Onyx стали записывать альбом, и в 1993 году, они представили всему миру хип-хопа альбом под названием "Bacdafucup". Невероятные хиты типа "Slam", "Throw Ya Gunz", "Shifftee", и конечно сотрудничество с группой Biohazard принесло Onyx огромный успех. "Bacdafucup" быстро поднялся в хип-хоп чартах. "Slam" был на пятом месте синглов года, и альбом был быстро продан в количестве двух миллионов копий. Onyx были признаны всем миром хип-хопа, получив награду "Soul Train" в номинации альбом года.

Ничто не могло остановить Onyx и в 1993 году. Рэп группа, которая была известна тем, что они принесли в рэп музыку тяжелые рифмы, примеси металла и хардкора. Они использовали, быстрые огненные рифмы и такие же биты, было неудивительно, почему они взорвали всю хип-хоп сцену. И Onyx, конечно соответствовали этому ужасному образу. Sticky Fingaz, был арестован за нападение. Им запретили выступать на футбольной игре. NAACP считала их позором чернокожих. Их лирика и статус одной из самых тяжёлых групп того времени, вот, что принесло им бешеную популярность.

Спустя два года произошли изменения в группе. Big DS больше не был в группе, по слухам, он был или в тюрьме или ушёл из группы. Это были два года, когда Onyx ничего не выпускали, фанаты же очень ждали новый альбом. В 1995 году они решили, что андеграундное мнение более важно, нежели коммерческий успех, и это было очень очевидно на их альбоме 1995 года, "All We Got Iz Us". Альбом был продан в количестве 500000 копий, для обычного человека это было показателем снижения их сумасшедшей популярности, но это для обычных людей, не Onyx. Они же знали своих истинных слушателей, и считались золотой группой андеграунда. Уважение было более важно, чем известность. Альбом был критическим успехом особенно для фанатов, которые любили новую лирику Onyx. Вместо рэп групп, которые выпускает неполные альбомы каждые шесть месяцев, Onyx хотели успокоиться и сконцентрироваться. Это стоило того. "All We Got Iz Us" является андеграундной классикой, благодаря синглу "Last Dayz" и тоскливому видео "All We Got Iz Us".

На сей раз, прошло три года прежде, чем Onyx что-то выпустили. Фанаты очень ждали нового релиза, ещё более ошеломляющего, чем два предыдущих. Но ожидание, означало только ожидание... После выхода "All We Got Iz Us", известность Onyx повысилась на другом уровне. Актёрское мастерство. Fredro и Sticky занялись съёмками в кино. Снявшись в таких фильмах как "Clockers", "Dead Presidents", "Strapped" и "The Addiction".

Июнь 1998 года, Onyx, на конец то выпускает свой третий альбом, "Shut 'Em Down". После многих задержек и изменений треков, альбом был выпущен с огромным андеграундным и коммерческим успехом. Основные хиты понравившиеся как андеграундным фанатам Анэкса, так и радиослушателям, были "React" и "Shut 'Em Down" записанный совместно с DMX. Эти треки были такими же популярными, как и "Slam" 5 лет назад. Истинная мечта андеграунд фанатов Анэкса. В то время хип-хоп - это были Puff Daddy, Mase, Jay-Z и другие коммерческие "emcee", которые наводняли эфир своим рэпом, а хардкоровый хип-хоп не получал трансляцию. Onyx были дыханием свежего воздуха для этого жанра.

Теперь отправляемся сразу же в 2002 год. Onyx выпускают альбом "Bacdafucup Part II", который становится не таким успешным, как его предшественники, но отличается хорошим качеством.

В 2003 году на свет появляется "Triggernometry", который расставляет всё на свои места. Это всё тот же Onyx, тот же хардкор и тот же успех.

Onyx по-прежнему живут в реальности. Истинные фанаты хип-хопа с готовностью ждут, услышать то, что они принесут в этом году, и в будущем, и их надежды будут оправданны. Onyx Is Back.


В жизни есть много нужных органов которые страдают из-за языка...!!!!

Кто хочет семизнак??? СЮДА


 
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп зарубежья » Onyx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск По Сайту
Ищу

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Зарегистрировано:
Сегодня - 0
Вчера - 0
За Неделю - 0
За Месяц - 0
Всего - 13061
Из них:
Девушек - 399
Парней - 12662

Мини-чат

Наш опрос
Опрос работает?!
Всего ответов: 146

Разработано JetRec © 2008-2024 гХостинг от uCoz