Пятница, 26.04.2024, 19:46:12
Приветствую Вас Гость | RSS | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск
Меню сайта

Друзья Сайта
Dr.Wares- Лучшее для Мегалайнеров
MegaOnline.Kz

Мультимания.Net


Новые темы и сообщения на форуме
Фото Джетыгаринцев (ответов = 2184) {Прочее}[LeON">robertgnoB]
Фото Джетыгары (ответов = 73) {Прочее}[LeON">Darylcoola]
Каста: Влади, Хамиль, Шим (ответов = 45) {Рэп России}[Donor">LatashaSABY]
Мирный-Все должно быть по друг... (ответов = 24) {Альбомы}[ЯрИтИк">Ellwheede]
Зарабатываем.... (ответов = 19) {Ваша Реклама}[Donor">Ellwheede]
Ваши любимые стихи (ответов = 26) {Стихи}[ZORAGY">Ellwheede]
Делимся стихами знаменитых пис... (ответов = 29) {Стихи}[LeON">Ellwheede]
Light Stuff Rec. - А чё бы нет... (ответов = 5) {Альбомы}[1nak">Ellwheede]
KA2 - Треки (ответов = 55) {Рэп Казахстана}[KA2">Ellwheede]
Stratego is a board game for t... (ответов = 7) {Альбомы}[phemethepeBib">Ellwheede]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп России » Карандаш
Карандаш
Be$TДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:15:55 | 1 Сообщение для этой теме
Я - Прохожий
Группа: Джетыгаринец (-нка)
Сообщений: 22
Зарегистрировался 03.08.2008
В 15:17:07
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Карандаш (настощее имя — Денис Григорьев) — российский рэп-исполнитель. Родился 10 марта 1981 г. в городе Новочебоксарск Чувашской республики. Вырос в Чебоксарах, городе, широко известном в хип-хоп-индустрии такими проектами как группа «Белые Братья» и фестиваль «Кофемолка».
Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.
Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество. Дебютный сольный альбом рэппера Уценка 99% публика встречает тепло, а треки Я Не Знаю и В Твоём Городе активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает Безымянный альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом Безымянный попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru.
После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома Американщина, заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах.
В итоге Американщина включает в себя 18 полноценных треков, отвечающих всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.
И на этом его деятельность не собирается заканчиваться - материал для следующего альбома уже готов и пора приступать к записи. Называться он будет "Бедные тоже смеются" и выйдет он во второй половине 2008 года.
Прикрепления: 5919196.jpg (470.0 Kb)


Be$T рулезззз!!!
 
DonorДата: Среда, 20.08.2008, 00:31:13 | 2 Сообщение для этой теме
Джетыгаринец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Зарегистрировался 15.03.2008
В 01:10:09
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я помню трек его слышал, тока давно и не помню как называлась, чо то за лаве... прикольная песенка, я б и щас её послушал...

В жизни есть много нужных органов которые страдают из-за языка...!!!!

Кто хочет семизнак??? СЮДА


 
MaxiДата: Суббота, 04.10.2008, 00:42:20 | 3 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Зарегистрировался 16.03.2008
В 01:52:06
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Карандаш ваще чел позитивный. Грамотно делает вещи. Но чёто я не понял зачем он альбом "Ростовщина" замутил. Что он хотел этим сказать. А так крутик без б.!

Нормальные пацаны всегда здороваются,
Хуеплётыыы зазнаются!
(СУИСАЙД)

 
SkylerДата: Суббота, 10.01.2009, 12:06:10 | 4 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Участник Rap-Mix Battle Vol.2
Сообщений: 85
Зарегистрировался 07.01.2009
В 16:27:12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
последний альбом фпадлу скачивать ((

Я в контакте
 
CosmicДата: Вторник, 13.01.2009, 00:33:28 | 5 Сообщение для этой теме
Я - Прохожий
Группа: Новенький
Сообщений: 10
Зарегистрировался 13.01.2009
В 00:15:42
Награды: 0
Статус: Отсутствует
оно стоит того)) самый качественный его альбом на мой взгляд!

geah)) IT's me http://vkontakte.ru/id2171434?34267
 
AmilyДата: Среда, 14.01.2009, 02:23:40 | 6 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 206
Зарегистрировался 10.01.2009
В 00:50:50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Карандаш просто мего-человечище, по-моему!! Ни у кого в треках столько всего не встречала - и правда жизни, и красивая лирика, и стёб (и над рэпом и над собой) - он просто очумителен!! Последний альбом шикарен!! Вот действительно видно - человек РАСТЁТ

Что ты знаешь обо мне, чтобы говорить кто я?
Ты говоришь о том, о чем говорить не стоит!

Рэп родился на улице, но сдохнет, похоже, в интернете!


 
ЯрИтИкДата: Среда, 14.01.2009, 19:48:35 | 7 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 163
Зарегистрировался 21.11.2008
В 17:47:13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Cosmic, Ты прав! Остальные все вообще отстают

http://java.krasserver.ru - Сайт мобильного софта
 
KeySДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:50:25 | 8 Сообщение для этой теме
Я - Прохожий
Группа: Новенький
Сообщений: 9
Зарегистрировался 24.01.2009
В 20:33:32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пожалуй самое что называеться "по душе" из русского репа... Последний альбомчег лучший. Я лично слушал всё начиная с уценки.
Кстати, скоро выходит альбом Ре-пака,Карандаш занимаеться продакшенем.


...
 
AnriДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:32:45 | 9 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Участник Rap-Mix Battle Vol.2
Сообщений: 93
Зарегистрировался 12.01.2009
В 09:02:52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дело вкуса... Но мне кажется Карандаш выдохся, и ему нужен какой-нибуть молодой, полный идей МС. Точно также было бы и со Слимом из Центра, но он нашел Гуфа. "Бедные тоже смеются" качественный альбом с умными текстами, и позитивной музыкой, но нет самого главново - ИДЕИ!

Я, блядь, дарю вам эту песню!
 
SpartakДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:11:49 | 10 Сообщение для этой теме
Я - Посетитель
Группа: Участник Rap-Mix Battle Vol.2
Сообщений: 46
Зарегистрировался 28.01.2009
В 03:42:51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Maxi)
Карандаш ваще чел позитивный. Грамотно делает вещи. Но чёто я не понял зачем он альбом "Ростовщина" замутил. Что он хотел этим сказать. А так крутик без б.!

Во-первых, не Альбом, а Микстейп. Во-вторых, к Ростовщине, на сколько я знаю, он никакого дела не имеет. Это всё сделал диджей OFFBeat по собственной инициативе. Всё делалось, как прикол.
Quote (Anri)
Дело вкуса... Но мне кажется Карандаш выдохся, и ему нужен какой-нибуть молодой, полный идей МС. Точно также было бы и со Слимом из Центра, но он нашел Гуфа. "Бедные тоже смеются" качественный альбом с умными текстами, и позитивной музыкой, но нет самого главново - ИДЕИ!

Вот не скажу, что полностью согласен с тобой. Но мыслишь интересно. Над этим стоит задуматься.


Spartak - Новая битва, новая история
 
AnriДата: Среда, 11.02.2009, 15:25:29 | 11 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Участник Rap-Mix Battle Vol.2
Сообщений: 93
Зарегистрировался 12.01.2009
В 09:02:52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это очевидно: со всеми акулами русрэпа это либо поизошло, либо проиcходит. Простой пример, Триада из города Краснодар: Слышал их последнее творение "Нигатив - Не спать" - набор слов:(
Многоточие: "Руставелли - За бесконечностью времени":(
Для Карандаша оптимальный вариант это Рэ-пак (чисто маё мнение)


Я, блядь, дарю вам эту песню!


Сообщение отредактировал Anri - Среда, 11.02.2009, 15:27:57
 
VanoДата: Среда, 11.02.2009, 22:36:42 | 12 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Зарегистрировался 16.03.2008
В 22:40:53
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Spartak)
Во-вторых, к Ростовщине, на сколько я знаю, он никакого дела не имеет.

а читал тоже OFFBeat голосом Карандаша?)))


CronoZ
 
VanoДата: Среда, 11.02.2009, 22:38:00 | 13 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Зарегистрировался 16.03.2008
В 22:40:53
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Anri)
Многоточие: "Руставелли - За бесконечностью времени

Вот этот альбомчик пиздат....


CronoZ
 
MaxiДата: Четверг, 12.02.2009, 00:08:45 | 14 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Зарегистрировался 16.03.2008
В 01:52:06
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Spartak, а я бы не умничал)

Нормальные пацаны всегда здороваются,
Хуеплётыыы зазнаются!
(СУИСАЙД)

 
SpartakДата: Четверг, 12.02.2009, 03:58:17 | 15 Сообщение для этой теме
Я - Посетитель
Группа: Участник Rap-Mix Battle Vol.2
Сообщений: 46
Зарегистрировался 28.01.2009
В 03:42:51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Vano)
а читал тоже OFFBeat голосом Карандаша?)))

Из интервью OFFBeatа.
История «Ростовщины» достаточно забавна: однажды, просто ради собственного удовольствия, я свел три акапеллы Карандаша с инструменталами Касты, простебался, отправил друзьям, а Андрей Михеев неожиданно сказал: «А слабо сделать 10 таких треков?». Я «поддался на провокацию», и за очень короткое время сделал оставшиеся бленды. Стало понятно, что можно сделать интернет-релиз: Андрей предложил идею обложки, наш хороший друг Cutbert быстро ее оформил и мы все это выложили в интернет. Сейчас я часто встречаю ссылки на этот микстейп на самых разнообразных сайтах и торрент-трекерах – друзья рассказывают, что встречали «Ростовщину» на дисках с легкой руки пиратов. Короче говоря, резонанс превзошел наши ожидания. Признаюсь честно, если бы учитывал возможность подобного развития событий, отнесся бы к этой работе серьезнее – а так, конечно, сам слышу многочисленные недочеты по сведению.

От себя добавлю, что я не дрот, который читает всё и вся и облазил весь интернет. Просто о том, о чем вы здесь обсуждаете, мне кое что известно)

Quote (Maxi)
Spartak, а я бы не умничал)

Я бы на твоем месте вообще молчал)

Quote (Anri)
Это очевидно: со всеми акулами русрэпа это либо поизошло, либо проиcходит. Простой пример, Триада из города Краснодар: Слышал их последнее творение "Нигатив - Не спать" - набор слов:( Многоточие: "Руставелли - За бесконечностью времени":( Для Карандаша оптимальный вариант это Рэ-пак (чисто маё мнение)

Не знаю ман. Лично мне понравился сольник Дино - "Витамин". А у Руставели - "За бесконечность времени" считаю, самой лучшей его работой. До этого твообще не увлекался его творчеством. А что касается Карандаша, то у него в новом альбоме из трека в трек прослеживается одна идея - идеи своей семьи. Видимо для него сейчас нет ничего важнее своей семьи. Если он раньше говорил "извини, что наши деньги на отпуск, потратил на микрофон", то сейчас он говорит, что возможно это его последний альбом, потому что больше времени хочет уделять сыну. По-мне, у Кара все в порядке с творческими идеями, просто не всем по вкусу Рэп о проблемах взрослого мужчины, когда подросткам нужны бифы и дисы.


Spartak - Новая битва, новая история
 
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп России » Карандаш
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск По Сайту
Ищу

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Зарегистрировано:
Сегодня - 0
Вчера - 2
За Неделю - 2
За Месяц - 3
Всего - 13064
Из них:
Девушек - 399
Парней - 12665

Мини-чат

Наш опрос
Как давно Вы в рэпе
Всего ответов: 269

Разработано JetRec © 2008-2024 гХостинг от uCoz