Суббота, 20.04.2024, 00:18:09
Приветствую Вас Гость | RSS | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск
Меню сайта

Друзья Сайта
Dr.Wares- Лучшее для Мегалайнеров
MegaOnline.Kz

Мультимания.Net


Новые темы и сообщения на форуме
Фото Джетыгаринцев (ответов = 2182) {Прочее}[LeON">jaiwheeestiB]
Фото Джетыгары (ответов = 73) {Прочее}[LeON">Darylcoola]
Каста: Влади, Хамиль, Шим (ответов = 45) {Рэп России}[Donor">LatashaSABY]
Мирный-Все должно быть по друг... (ответов = 24) {Альбомы}[ЯрИтИк">Ellwheede]
Зарабатываем.... (ответов = 19) {Ваша Реклама}[Donor">Ellwheede]
Ваши любимые стихи (ответов = 26) {Стихи}[ZORAGY">Ellwheede]
Делимся стихами знаменитых пис... (ответов = 29) {Стихи}[LeON">Ellwheede]
Light Stuff Rec. - А чё бы нет... (ответов = 5) {Альбомы}[1nak">Ellwheede]
KA2 - Треки (ответов = 55) {Рэп Казахстана}[KA2">Ellwheede]
Stratego is a board game for t... (ответов = 7) {Альбомы}[phemethepeBib">Ellwheede]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Новости Рэп Индустрии » Просто интеренсные новости
Просто интеренсные новости
DonorДата: Четверг, 24.07.2008, 01:56:13 | 1 Сообщение для этой теме
Джетыгаринец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Зарегистрировался 15.03.2008
В 01:10:09
Награды: 0
Статус: Отсутствует
50 Cent предлагают сниматься в Lost
Рэперу 50 cent было предложено сыграть роль в одном из самых популярных сериалов современности Lost. Говорят, что в новом номере журнала empire (около 100 страниц об кино ежемесячно) станет интервью рэпера, в котором он также рассказывает об возможности, быть в сериале.
Является эта информация правдой либо очередным pr ходом менеджмента 50 Cent пока что никак не известно. Единственное об чем дозволено с уверенностью говорить, так это об том, что на действительный момент снято 8 серий четвертого сезона также в них 50 Cent никак не ожидается. Оставшиеся вплоть до завершения сезона серии ещё никак не начали сниматься (из-за забастовки сценаристов) – в них у 50 cent ещё будет возможность появиться.

Eminem и книга The Way I Am
Новых треков от одного из самых известных white рэперов совеременности, Eminem, в последнее время не дождешься. В октябре все фаны будут награждены по особенному. Подарок от Eminem – это книга, которая выйдет точно во втором осеннем месяце 2008 года. Книга получит заголовок Eminem: The Way I Am.
За издание этой книги взялась достаточно известная компания Orion. Она же, выступила движущей силой для рэпера Eminem в написании книги. Представители Orion очень плотно насели на рэпера Eminem и не выпускали из своего вида до тех пор, пока окончательный текст будущего произведения не был готов.
Понять компанию можно: на сегодняшний день выпущено много книг, описывающих жизнь Eminem, но ни одна из них не принадлежала перу самого Eminem. Поэтому заполучить в свое пользование талант рэпера Eminem дорого стоит. Сообщается, что книга Eminem: The Way I Am будет снабжена фрагментами биографии, которые до сих пор нигде не публиковалась. Кроме того, читатели получат возможность посмотреть на черновики текстов к песням рэпера Eminem.

Flo-Rida - Mail On Sunday
Знатоки рэп музыки, которые работают в США, очень часто дают сногсшибательные прогнозы. Если аналитики рэпа заявляют, что рэпер Х будет супер открытием года 2008, значит так и есть. Новой звездой рэп знатоков стал рэпер и хип-хопер Flo-Rida, у него 18 марта 2008 стартует диск Flo-Rida - Mail On Sunday.
В одной из газет США написли вот что: Для людей главное событие года 2008 выборы очередного лидера страны. Sorry: рэпер Flo-Rida вот кто заставит дрожать умы всех людей мира. В альбом Flo-Rida - Mail On Sunday попадут треки: American Superstar feat. Lil Wayne, Ack Like You Know, Elevator feat. Timbaland, Roll feat. Sean Kingston, Low feat. T-Pain, Priceless feat. Birdman, Ms. Hangover и другие.

Рэпер Jay-Z
Организаторы ежегодного фестиваля Glastonbury подтвердили, что в этом году хедлайнером мероприятия станет рэпер Jay-Z. По словам босса фестиваля Майкла Ивиса, рэпер из Нью-Йорка должен стать альтернативой Radiohead и другим рэп группам. Босс фестивался, Ивис, пояснил: "рэпер Jay-Z должен прийтись по душе аудитории младше 25 лет, так что для них это станет стимулом посетить фестиваль. Обычно мы приглашаем такие группы, как Radiohead, Coldplay, Muse и Oasis, но это - кое-что новое".
Фестиваль Glastonbury пройдет с 27 по 29 июня.

Рэпер Nelly
Вестей от одного из самых талантливых рэперов Америки – Nelly в последнее время было мало. Эту фиговую промашку задумал исправить сам рэпер Nelly, с готовностью согласился ответить на важный вопрос: Что нового у него на сегодня? Готовится мой новый альбом. Не хочу говорить, что он самый лучший. Это я решать не буду. Я просто добросовестно делаю свою работу, а оценки ей будут ставить мои фанаты и просто слушатели. Около 9 часов в сутки я провожу в студии. Это очень тяжелый труд – записывать альбом. Хочу думать что мои фаны будут в восторге от моего рэпа, - говорит рэпер Nelly.

Рэпер The Game
Про то, что рэпер The Game анонсировал грядущий выход своего нового альбомы все уже писали. Сейчас появилась возможность узнать чуть-чуть больше о диске рэпера The Game. В интервью одной из популярных американских радиостанций рэпер The Game сказал буквально следующее: Выход диска запланирован на конец сентября. Крайний срок начало октября. На данном этапе он готов примерно на 80 процентов. Причем если бы вы спросили меня о нем вчера, то я бы говорил о 99%. Но за 24 часа я понял, что некоторые треки не соответствуют тому качеству, которое я хочу. Будем их переписывать.

Добавлено (24.07.2008, 01:56:13)
---------------------------------------------
мне кажется ето уже не новости а история......


В жизни есть много нужных органов которые страдают из-за языка...!!!!

Кто хочет семизнак??? СЮДА


 
Mr_KINGДата: Четверг, 24.07.2008, 23:54:46 | 2 Сообщение для этой теме
K1Rya
Группа: Администраторы
Сообщений: 854
Зарегистрировался 03.02.2008
В 15:40:16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ха вот поржу если фивти в сериале снимется!))))))))) biggrin biggrin biggrin


 
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Новости Рэп Индустрии » Просто интеренсные новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск По Сайту
Ищу

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Зарегистрировано:
Сегодня - 0
Вчера - 0
За Неделю - 0
За Месяц - 1
Всего - 13062
Из них:
Девушек - 399
Парней - 12663

Мини-чат

Наш опрос
Что вы слушаете?
Всего ответов: 581

Разработано JetRec © 2008-2024 гХостинг от uCoz