Суббота, 20.04.2024, 17:00:37
Приветствую Вас Гость | RSS | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск
Меню сайта

Друзья Сайта
Dr.Wares- Лучшее для Мегалайнеров
MegaOnline.Kz

Мультимания.Net


Новые темы и сообщения на форуме
Фото Джетыгаринцев (ответов = 2182) {Прочее}[LeON">jaiwheeestiB]
Фото Джетыгары (ответов = 73) {Прочее}[LeON">Darylcoola]
Каста: Влади, Хамиль, Шим (ответов = 45) {Рэп России}[Donor">LatashaSABY]
Мирный-Все должно быть по друг... (ответов = 24) {Альбомы}[ЯрИтИк">Ellwheede]
Зарабатываем.... (ответов = 19) {Ваша Реклама}[Donor">Ellwheede]
Ваши любимые стихи (ответов = 26) {Стихи}[ZORAGY">Ellwheede]
Делимся стихами знаменитых пис... (ответов = 29) {Стихи}[LeON">Ellwheede]
Light Stuff Rec. - А чё бы нет... (ответов = 5) {Альбомы}[1nak">Ellwheede]
KA2 - Треки (ответов = 55) {Рэп Казахстана}[KA2">Ellwheede]
Stratego is a board game for t... (ответов = 7) {Альбомы}[phemethepeBib">Ellwheede]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп России » Lissanpro (NOUSTA) - Фотографии (Photos) (single) [2009]
Lissanpro (NOUSTA) - Фотографии (Photos) (single) [2009]
lissanproДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:37:43 | 1 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Участник Rap-Mix Battle Vol.2
Сообщений: 60
Зарегистрировался 30.01.2009
В 22:55:39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Lissanpro (NOUSTA) - Фотографии (Photos) (single) [2009]
Добрый день, вечер, -/ой ночи, полуночи, полудня, сумерок и прочего-прочего-прочего!
В этот день, день всех Влюбленных, я выкладываю свой сольный сингловый альбом на свободное скачивание для всех пользователей данного ресурса. Почему именно в этот день? Вы, наверняка, уже заметили символичность этого, ведь это так и есть! Этот альбом для всех тех, кто любит жить, действовать, временами грустить, философствовать, размышлять, осознавать нужность/ненужность чего-либо, понимать других, быть аморфным, деятельным; для тех, кто умеет, а главное знает как любить и что такое любовь; для тех, кто ценит свое прошлое, свою память о родных, в особенности об ушедших в мир иной родных и близких, продолжать можно для бесконечности, - вообщем, этот сингловый альбом, для всех тех, кто любит свою жизнь!

По материалам с альбома
"Доброго времени суток всем моим дорогим слушателям! Представляю вашему вниманию мой сингловый альбом, который вышел в свет первым из того, что я планировал выполнить за 2009 календарный год. Он носит название “Фотографии (Photos)”. В основу этого трека положены события из моей личной жизни, мои личные переживания, воспоминания, эмоции, смех и слезы – все то, что знакомо абсолютно каждому из вас и, исходя из этого, многие смогут найти в этом альбоме что-то абсолютно индивидуальное, непохожее ни на что иное в этом роде. Помимо самого трека в релиз включены оригинальная авторская минусовка на эту песню (любой может с полной уверенностью ее использовать в собственных интересах, указывая настоящего автора – dj DiGger) и моя акапелла, которую могут использовать при желании все заинтересовавшиеся. Буду рад слышать ремиксы на этот трек и, если их будет достаточное количество, то будет подготовлен ремиксовый альбом под эгидой NOUSTA inCORPORATION. Приятного прослушивания!

По всем вопросам обращатесь по адресу – lissanpro@rambler.ru
ICQ: Lissanpro (Nousta) – 214242594
ICQ: Беляев Вадим – 425317574 (дизайн альбома)".

общий вес альбома - 17мб;
в альбом включены оригинальный трек, инструментал и акапелла;
всем-всем-всем приятного прослушивания

P.S. для полноты ощущению я советую вам достать с полки ваш фотоальбом, встряхнуть с него пыть и начать пролистывать под звуки с этого альбома

СКАЧАТЬ


the 1st round-relax zerkalo
the 2nd round зеркало

 
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп России » Lissanpro (NOUSTA) - Фотографии (Photos) (single) [2009]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск По Сайту
Ищу

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Зарегистрировано:
Сегодня - 0
Вчера - 0
За Неделю - 0
За Месяц - 1
Всего - 13062
Из них:
Девушек - 399
Парней - 12663

Мини-чат

Наш опрос
Откуда Вы узнали о сайте
Всего ответов: 153

Разработано JetRec © 2008-2024 гХостинг от uCoz