Четверг, 28.03.2024, 21:18:37
Приветствую Вас Гость | RSS | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск
Меню сайта

Друзья Сайта
Dr.Wares- Лучшее для Мегалайнеров
MegaOnline.Kz

Мультимания.Net


Новые темы и сообщения на форуме
Фото Джетыгаринцев (ответов = 2182) {Прочее}[LeON">jaiwheeestiB]
Фото Джетыгары (ответов = 73) {Прочее}[LeON">Darylcoola]
Каста: Влади, Хамиль, Шим (ответов = 45) {Рэп России}[Donor">LatashaSABY]
Мирный-Все должно быть по друг... (ответов = 24) {Альбомы}[ЯрИтИк">Ellwheede]
Зарабатываем.... (ответов = 19) {Ваша Реклама}[Donor">Ellwheede]
Ваши любимые стихи (ответов = 26) {Стихи}[ZORAGY">Ellwheede]
Делимся стихами знаменитых пис... (ответов = 29) {Стихи}[LeON">Ellwheede]
Light Stuff Rec. - А чё бы нет... (ответов = 5) {Альбомы}[1nak">Ellwheede]
KA2 - Треки (ответов = 55) {Рэп Казахстана}[KA2">Ellwheede]
Stratego is a board game for t... (ответов = 7) {Альбомы}[phemethepeBib">Ellwheede]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп России » Триада
Триада
MaxiДата: Пятница, 21.03.2008, 23:14:37 | 1 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Зарегистрировался 16.03.2008
В 01:52:06
Награды: 0
Статус: Отсутствует
"В 1997 году наивный голубоглазый юноша 15-ти лет отроду приехал в Краснодар с двумя смехотворными и простыми задачками получить образование и сделать успешную карьеру рэппера; с первой он начал справляться уже неделю спустя, вторая задача неожиданно оказалась практически непосильной.

Всё, что у него было на тот момент пара широких штанов, на которые, как на диковинку и дикость с недоумением взирал весь университет, пара кассет с американским рэпом, пара переведённых с плохого английского и зарифмованных текстов и непонятно откуда взявшаяся мечта+ В гордом одиночестве, с непониманием отовсюду, в большом чужом городе было очень сложно, но безумно интересно+ Первого брата по духу он нашёл в университетской раздевалке, полгода спустя после появления в городе. "--Здарова. -- Привет. Слухай, а у тебя маечка House of Pain, ты слушаешь, или просто картинка нравится? Слушаю, а ты слышал их? Да, два альбома есть. Да ладно??? Ты чё, серьёзно??? А где купил?" Собрата звали Маугли (он же Витя) обменялись кассетами и вкусами, через пару недель решили создать группу.

Назвали себя "Triple V" (почему именно так назвали? сложный вопрос+) Тексты писали на английском. Первые шаги в рэпе давались очень трудно, и лирика была неоднозначная. Что-то вроде "Once I have walk in tha streets, drinking vodka, beer, and it's mix" не могло принести группе успех, искались новые решения+ Людей, слушающих рэп, тогда было очень мало, а созидающих его практически не было+ Скрепя сердце пришлось самим пытаться писать фонограммы, до записи песен дело так и не дошло.

К коллективу вскоре присоединился Паддингтон (Он же Лев, он же Lion, он же Рыб, он же Джинн). Лев дал долгожданное прозвище голубоглазому юноше - Негр. Почему Негр? Потому, что юноша постоянно (на улице, в комнате, на лавочке, на переменах между парами) в полголоса или во всю глотку (в зависимости от местоположения и времени суток) пел песни чёрных забугорных друзей, периодически выдавая что-то вроде "Wuzzuр, niggaz?" или "Ya'll know, whattam sain'?" Позже (4 года спустя) он же, Паддингтон, переименовал Негра в Нигатива. "Брачо, ты всё равно чёрный, просто ты не простой, а наизнанку, как на негативе в фотографии. Только чтобы писалось как по-английски - Нигатив+ О! Точно! Нигатив и есть!" С рэпом не получалось ровным счётом ничего. Минуса ужасные, но и под такие прочитать негде, записывать треки не было смысла: как и для кого? Троица решила заняться близким по настроению, но более доступным искусством: начали марать стены города подобием граффити, пытаться танцевать брейк в актовом зале университета (кстати, там и по сей день занимаются брейкеры). Зимой следующего года (1998) Нигатив знакомится со Скато новоявленным студентом худграфа, молодым, но матёрым краснодарским рэппером. Маугли предлагает свои услуги битмэйкера, парни решают создать новый рэп-проект с благозвучным названием BDX. И закипела работа.
Позже, месяца через два, Маугли и Нигатив задумывают масштабное молодёжное хип-хоп движение KTF-Key Town Family, и в течение двух недель реализуют задуманное. КТФ представляла большую семью, вмещающую 42 рэппера, брейкера, и граффитчика. Принципы: взаимоподдержка, организация и проведение общих мероприятий (фестивалей, выставок, концертов и прочее). Не успев начать работу, объединение начало разваливаться из-за личных конфликтов в коллективе. BDX, как часть большой семьи, очень активна: Около восьми написанных песен, первые тексты Нигатива на русском, первая работа Скато в команде, долгожданное выступление в марте следующего года. На выступлении удалось прочитать половину трека (чуть меньше, чем веськуплет Скато), потом диск начал безудержно "прыгать" в проигрывателе, минута смущения на сцене и BDX пошла по швам. В скором времени Маугли женится, Скато зарекается читать в команде, Лев (он и без того был сосредоточен на граффити и лишь редкими фристайлами да советами поддерживал команду) тоже задумал жениться, причём с переездом в Ярославль. Через несколько месяцев прекращает существование КТФ, Нигатив прожигает дни травами в одиночестве, учится, и изо дня в день в мыслях недобро и, что немаловажно, матерными словами, отзывается о старой экзотической для наивных голубоглазых юношей мечте стать рэппером . Казалось бы, всё, да нет.

Нигатив снимает квартиру в центре города вместе с молодым человеком по имени Фёдор (он же Джазз). Фёдор также является поклонником рэп-музыки, однако в творчестве себя не видит. В сентябре Джазз знакомится на одной из рэп-вечеринок с Асватуром (он же Рико), студентом Мединститута из Ростова, через несколько недель Асватур знакомится с Нигативом. Рико открывает молодым людям неизвестный в то время в Краснодаре мир Wu Tang, Mobb Deep, EPMD. Множество кассет Нью-Йорского рэпа, затёртых Джаззом и Ниггативом, масса отслушанного свежего интересного материала вырастила идею о создании своей команды. Все трое дали согласие. Со стилем определились сразу "будем делать так, как делают в Нью-Йорке+", вечером 22 октября определились и с названием - "Триада". Асватур: "У нас ещё давно с пацанчиком задумка появилась, когда Ву слушали, Триадой назваться хотели ну это китайская мафия такая, они ещё первым в мире революционным движением были, ну, плюс и нас трое+" На том и порешили.

Написали несколько текстов. Креса (бывшего битмэйкера Скато) попросили помочь с музыкой он не отказал. Дома у Креса познакомились с молодой краснодарской командой, в составе которой был Тито (он же Лёша, позже Дино) и Марейдо (он же Витя). В марте состоялось первое выступление в клубе "Quadro". К апрелю в Триаде было уже 7 человек Джазз пригласил молодого 14-летнего земляка Бориса (он же Борман), Рико своего земляка, Сурена (он же Staff), Лев изъявил желание "вернуться" в рэп.

Несмотря на сложность организации репетиций и записи, в апреле Триада в полном составе выступила на краснодарском турнире "Adidas Streetball Challenge". В мае Нигатив из религиозных побуждений уходит из Триады и перестаёт заниматься рэпом. В это же время Дино и Марейдо становятся полноправными членами Триады. В течении двух месяцев Триада не пишет ни одного трека, вплоть до сентября не проходит ни одной репетиции, и, после общего совета коллектив решает приостановить свою деятельность. В начале сентября Нигатив решает вернуться в Триаду+ На "боевой клич" приходят лишь двое Марейдо и Дино. На старом 166 пентиуме и колонках Genius Нигатив пытается писать минуса для новых треков. Дино, практически дни напролёт проводит у Нигатива в репетициях и написании текстов и в октябре группа делает первые записи у Кресса. В начале 2002 года Триада (в составе: Дино, Нигатив (участники) и Марейдо (активный вдохновитель) записывает совместный трек с Флипом рэппером из Краснодара, имеющим давнюю дружбу с Кресом. После коротких переговоров Флип вливается в коллектив, зимой записывается 4 трека, часть из которых выложена в Интернет. Первые опубликованные записи Триады получают весьма противоречивые отзывы.

В апреле из Триады уходит Марейдо, ни он, ни участники группы не видят смысла его официального присутствия в команде. В процессе совместного творчества становится понятно, что стиль и понимание музыки Флипом, Дино и Нигативом разнятся. 15 июня 2002 года группа выступает на концерте "Касты" в клубе "Орбита", после чего Флип покидает Триаду. Нигатив и Дино вступают (и, вместе с другими участниками, организовывают) творческое объединение "7". Кроме Триады в "7" входят: Эйсик, Скато, Джонни, "Квадрат" (Псих, Найк). Концепция "7" растафари, пьянство, создание треков, отличающихся оригинальностью от прочих в российском рэпе. В ноябре "7" состоялось первое выступление. Последующие 4 месяца объединение следует лишь первым двум пунктам концепции, после чего Триада заявляет о выходе из "7". Спустя несколько недель "7" прекра

щает своё существование, однако во множестве будущих текстов участников этой команды есть упоминания о "7". Нигатив устраивается на работу после окончания вуза научным сотрудником в Российском Авиа-Космическом агенстве, Дино продолжает учёбу в колледже ЗИП.

27 декабря группа даёт первый концерт в клубе "Quadro" в составе: Дино и Нигатив. Группа чувствует гармоничность, взаимопонимание и раскованность на сцене, состав участников окончательно утверждается. Там же, после концерта, Триада передаёт для прослушивания демо-альбом Влади, и через две недели получает крайне негативную оценку.

В сентябре, после полугодового затишья, Триада принимает решение записать несколько демо-треков и отослать их на сборник "Рэп прорыв". В начале октября Дино получает повестку из военнкомата. И без того депрессивное состояние участников команды достигает кульминационного момента. Будучи уверенными в том, что 2 года спустя (после службы в армии Дино) "Триада" не будет заниматься творчеством, решаются за 3 дня (время, оставшееся до последней медицинской призывной комиссии) записать прощальный альбом, который не будет тиражироваться, а лишь будет лежать на память в CD боксах десяти друзей и знакомых участников группы. Лев (он же Паддингтон) шутки ради собственными силами делает обложку и накат на диск.Спустя неделю10 экземляров первого в Краснодаре (и, предполагаемого последнего для Триады) альбома готовы. И о чудо, Дино не проходит медкомиссию и получает отсрочку от армии на 3 года. Один из дисков попадает в частную коллекцию Сэта. В октябре Триада получает приглашение на "RapMusic 2003".

После недолгих переговоров решено ехать в Москву при поддержке Сэта. 27-го числа, в поезде (кроме шуток) только что официально рождённая группа "Триада" подписывает контракт с новорожденным лэйблом "Karavan Music". Так начинается их совместный рост и становление. Хорошо себя зарекомендовав на московской сцене фестиваля, группа возвращается в Краснодар для того, чтобы заняться приготовлением к выходу дебютного альбома и съёмкам клипа на песню "Мёртвый город".

10 февраля 2004 года состоялась презентация альбома "Противоядие" в клубе "Империо" (Краснодар), клип "Мёртвый город" попадает в ротацию телеканала "МTV-Россия". "Триада" даёт серию концертов в Краснодаре, регионе и России, самым примечательным из которых можно, пожалуй, назвать выступление на фестивале "Код города" (Москва). В сентябре группа приступает к созданию второго альбома. Ведётся упорная тяжёлая работа (запись на студии проходила даже в 9 утра 1-го января 2005 года) и, в результате, 12-го января мастер-версия альбома лежит на столе у Сэта. Начинается съёмка клипа на трек "Дежавю", 13 февраля состоялся релиз альбома "Орион", последовательно проходят презентации нового альбома в Москве, Краснодаре и Ростове. В это же время состоялась премьера клипа "Дежавю" на телеканале "MTV-Россия"
В июне 2006 года выходит первый в истории русского рэпа двойной альбом "Точка Росы". Итог- порядка 30-ти концертов за 12 месяцев и всевозрастающая популярность команды....."


Нормальные пацаны всегда здороваются,
Хуеплётыыы зазнаются!
(СУИСАЙД)

 
TashaДата: Суббота, 22.03.2008, 21:50:57 | 2 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Зарегистрировался 16.03.2008
В 22:06:16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
вААА...обожаю эту группу)))Особенно Нигатива, крутой чел)))

Only God Can Judge Me
 
DonorДата: Четверг, 14.08.2008, 01:04:23 | 3 Сообщение для этой теме
Джетыгаринец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Зарегистрировался 15.03.2008
В 01:10:09
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Оч зацепили треки дежавю и Нежный Омут))))))
если чесно больше не слушал((((
Группа аще в теме))))))))


В жизни есть много нужных органов которые страдают из-за языка...!!!!

Кто хочет семизнак??? СЮДА


 
Mr_KINGДата: Четверг, 14.08.2008, 01:46:45 | 4 Сообщение для этой теме
K1Rya
Группа: Администраторы
Сообщений: 854
Зарегистрировался 03.02.2008
В 15:40:16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не очень люблю их творчество - но иногда слушаю по тому что улавливаю темы! пиздатая группа!


 
LoveMeIfyoudareДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:20:33 | 5 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Новенький
Сообщений: 60
Зарегистрировался 21.12.2008
В 22:22:34
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Donor)
Оч зацепили треки дежавю и Нежный Омут))))))
если чесно больше не слушал((((
Группа аще в теме))))))))

оуу... ну эт ты зря..послушай вот еще.. что... ни пожалеешь..!!!
http://www.rapway.com.ua/musalbum.php?num=223


*Every second chance begins with a first step* - Каждый второй шанс начинается с первого шага
http://vkontakte.ru/id9237630?62139

 
DonorДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:49:30 | 6 Сообщение для этой теме
Джетыгаринец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Зарегистрировался 15.03.2008
В 01:10:09
Награды: 0
Статус: Отсутствует
LoveMeIfyoudare, да если чесно то у три зборника Триады!!!Триада - Противоядие(2004)Триада - Орион(2005)
Триада - Точка Росы(2006)
У меня сестра слушает, она же мне и подогрела) Просто времени нема(
Но, после твоего совета обязательно послушаю)


В жизни есть много нужных органов которые страдают из-за языка...!!!!

Кто хочет семизнак??? СЮДА


 
LoveMeIfyoudareДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:48:25 | 7 Сообщение для этой теме
Я - Частый посетитель
Группа: Новенький
Сообщений: 60
Зарегистрировался 21.12.2008
В 22:22:34
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не забудь ссылку, что я кинула... там чисто ДИНО читает называетца*Дино-Витамин*...
вообще на том ссайте что я кинула много всего... от альбомов года 2004 до новинок....сегодняшних


*Every second chance begins with a first step* - Каждый второй шанс начинается с первого шага
http://vkontakte.ru/id9237630?62139

 
DonorДата: Среда, 07.01.2009, 23:28:57 | 8 Сообщение для этой теме
Джетыгаринец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Зарегистрировался 15.03.2008
В 01:10:09
Награды: 0
Статус: Отсутствует
LoveMeIfyoudare,

я послушал зацепили многие треки... хотел выделить некоторые:
Блин у меня некоторые песни не подписанны буду так обьяснять....
песня там поется про человека который разбился(припева песни не хватает((( )
так еще "здесь свобода улиц".... тоже зацепила
"вместе каждый час как в цеганской песни" Я даже думаю что 3 часть песни про мои отношения)
Королек Птичка Певчая --- прям за жевое взяло...

Песни просто кулллл) желею что раньше не слухал их(


В жизни есть много нужных органов которые страдают из-за языка...!!!!

Кто хочет семизнак??? СЮДА


 
Lady_FirechildДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:49:07 | 9 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 328
Зарегистрировался 11.01.2009
В 20:06:09
Награды: 0
Статус: Отсутствует
группа хорошая, тру рашн рап)) Август и Точка Росы больше всех нравятся альбомы..) Ниггатив крут) кстати, него иногда читка на Смоки походит, обратите внимание на трэк Кривые Зеркала с Кажэ Обоймой)


 
ЯрИтИкДата: Суббота, 17.01.2009, 10:51:02 | 10 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 163
Зарегистрировался 21.11.2008
В 17:47:13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не очень отношусь к их творчеству, но некоторые треки прямо цепляют. А сольники их вообще не понравились, разве что Нигатива альбом послушать можно

http://java.krasserver.ru - Сайт мобильного софта
 
MaxiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:17:45 | 11 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Зарегистрировался 16.03.2008
В 01:52:06
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вторая из групп, которые мне нравятся!!!!!!

Нормальные пацаны всегда здороваются,
Хуеплётыыы зазнаются!
(СУИСАЙД)

 
EllwheedeДата: Вторник, 06.09.2022, 13:44:01 | 12 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 470
Зарегистрировался 23.10.2019
В 20:07:38
Награды: 0
Статус: Отсутствует
where can i buy stromectol ivermectin Route 66 was once daily treatment the pharmacy

Buspar For Sale Without Rx cialis 40 mg Kamagra Ajanta Pharma Limited
 
EllwheedeДата: Воскресенье, 16.10.2022, 13:30:25 | 13 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 470
Зарегистрировался 23.10.2019
В 20:07:38
Награды: 0
Статус: Отсутствует
women in the study treated with Nolvadex tamoxifen had a 13 percent higher risk of their disease progressing than those treated with Arimidex buy cialis professional One study showed COX 2 expression correlated with dysplasia, 24 of hamartomas compared to 64 of carcinomas having moderate or strong COX 2 expression

Buspar For Sale Without Rx cialis 40 mg Kamagra Ajanta Pharma Limited
 
EllwheedeДата: Суббота, 03.12.2022, 00:44:25 | 14 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 470
Зарегистрировался 23.10.2019
В 20:07:38
Награды: 0
Статус: Отсутствует
priligy alternative Effective nonhormonal contraception must be used by all premenopausal women taking Tamoxifen Sandoz tamoxifen citrate and for approximately two months after discontinuing therapy if they are sexually active

Buspar For Sale Without Rx cialis 40 mg Kamagra Ajanta Pharma Limited
 
EllwheedeДата: Четверг, 12.01.2023, 00:36:28 | 15 Сообщение для этой теме
Я - Интересующийся
Группа: Новенький
Сообщений: 470
Зарегистрировался 23.10.2019
В 20:07:38
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Pathways Pathway Category Esmolol Action Pathway Drug action Pharmacogenomic Effects ADRs cialis vs viagra price

Buspar For Sale Without Rx cialis 40 mg Kamagra Ajanta Pharma Limited
 
Rap-Mix Forum » RAP ONLY » Рэп России » Триада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск По Сайту
Ищу

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Зарегистрировано:
Сегодня - 0
Вчера - 0
За Неделю - 0
За Месяц - 0
Всего - 13061
Из них:
Девушек - 399
Парней - 12662

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 319

Разработано JetRec © 2008-2024 гХостинг от uCoz